Kontakt

  • Adresse

    Am Hotschgraf 1, 41334 Nettetal-Leuth

  • Telefon

    Tel: +49 (0) 2157 8159 0
    Fax: +49 (0) 2157 8159 30

  • E-mail

So finden Sie uns sicher

Abfahrt Straelen / Nettetal (Nr. 2)
Richtung Nettetal

3. Ampel rechts
dann den Schildern folgen
Vorsicht bei der Rückfahrt: Blitzer ca. 150 m vor der Auffahrt

Anfrage

Sende uns eine E-Mail

Ich bestelle folgende Kataloge an die oben angegebene Adresse:

2 + 2 = ?

Ansprechpartner

Detlev Saage

Detlev Saage

Geschäftsführung – Sondertreppen, -konstruktionen & Kunstwerke

T: +49 2157 8159 10
M: +49 177 8159 100
F: +49 2157 8159 810
E: detlev.saage@saage.com

Jörg Knops

Jörg Knops

Geschäftsführung – Treppen, Sonderkonstruktionen

T: +49 2157 8159 23
M: +49 163 8159 230
F: +49 2157 8159 823
E: joerg.knops@saage.com

Lars Oemmelen

Lars Oemmelen

Geschäftsführung – Biegeabteilung, Treppen, Lasertechnik

T: +49 2157 8159 12
M: +49 163 42 10 319
F: +49 2157 8159 812
E: lars.oemmelen@saage.com

Sebastian Brotzki

Sebastian Brotzki

Vertrieb /Auftragsbetreuung Pfosten & Wangen

T: +49 2157 8159 27
F: +49 2157 8159 827
E: sebastian.brotzki@saage.com

Ilka Heise

Ilka Heise

Einkauf / Buchhaltung Debitoren

T: +49 2157 8159 14
F: +49 2157 8159 814
E: ilka.heise@saage.com

Corinna Reimann

Corinna Reimann

Auszubildene - Kauffrau für Büromanagement

T: +49 2157 8159 11
F: +49 2157 8159 811
E: corinna.reimann@saage.com

Ines Schäfer

Ines Schäfer

Marketing

T: +49 2157 8159 35
F: +49 2157 8159 835
E: ines.schaefer@saage.com

Milow

Milow

Auftrags- und Gebäudeüberwachung

Zu beschäftigt zum Telefonieren

Angelika Saage-Esters

Angelika Saage-Esters

Öffentlichkeitsarbeit & Marketing

T: +49 2157 8159 35
M: +49 176 23203031
E: angelika@saage.com

Wolfgang Heimes

Wolfgang Heimes

Biegetechnik

T: +49 2157 8159 16
F: +49 2157 8159 816
E: wolfgang.heimes@saage.com

Holger Bosniakowski

Holger Bosniakowski

Leitung Rechnungswesen

T: +49 2157 8159 21
F: +49 2157 8159 821
E: holger.bosniakowski@saage.com

Ingo Walberger

Ingo Walberger

CAD-Konstruktion

T: +49 2157 8159 19
F: +49 2157 8159 819
E: ingo.walberger@saage.com

Karin Schmitt

Karin Schmitt

CAD-Konstruktion

T: +49 2157 8159 34
F: +49 2157 8159 30
E: karin.schmitt@saage.com

Fabian Freiholz

Fabian Freiholz

Auzubildener - CAD Konstrukteur

T: +49 2157 8159 28
F: +49 2157 8159 28
E: fabian.freiholz@saage.com

Anatoli Marzen

Anatoli Marzen

Werkstattleiter & Sicherheitsbeauftragter

T: +49 2157 8159 25
F: +49 2157 8159 30
E: anatoli.marzen@saage.com

Jerôme Esters

Jerôme Esters

Auszubildender – Kaufmann für Büromanagement

T: +49 2157 8159 13
F: +49 2157 8159 813
E: jerome.esters@saage.com

Horst Stahr

Horst Stahr

Entwicklung

T: +49 2157 8159 17
F: +49 2157 8159 817
E: horst.stahr@saage.com